Раннер Rage Runner обновили

Компания Hypercane Studios выпустила обновление для трехмерного раннера Rage Runner. Апдейт добавил в игру новые материалы, обновил графику и исправил ряд ошибок.

Разработчики улучшили усилители проекта. Теперь пользователи способны выбирать, какую способность они хотят применить. В игре появился усилитель, значительно ускоряющий космолеты. Специалисты разнообразили раннер новыми эффектами для камеры и ракет. Разработчики добавили в игру вдохновляющие цитаты и новый уровень для головокружительных полетов.

Теперь редактор Rage Runner работает без ошибки. Баг запрещал изменять материалы, музыку и другой контент раннера. Специалисты позаботились и о проблемах стабильной работы в меню игры. Hypercane Studios исправила ошибку, из-за которой геймеры не могли собирать коллекционные вещи после завершения обучающего режима. Специалисты улучшили общую работу проекта.

Rage Runner – ураганный раннер, в котором пользователи испытывают свои рефлексы. Геймеры должны постоянно летать по узким коридорам. Как и в других играх жанра, необходимо уворачиваться от приближающихся преград.