Pinball Arcade появилась в магазине игр Ouya

Компания FarSight Studios выпустила пинбольный проект Pinball Arcade для домашней платформы Ouya. В честь первого дня рождения игры разработчики бесплатно предоставили геймерам стол Tales Of The Arabian Nights.

В Pinball Arcade игроков ждут цифровые версии самых популярных столов для пинбола. Здесь даже есть классический стол Space Shuttle, выпущенный в 1984 году. На дизайн данного стола повлияло исследование космоса кораблями НАСА. В Pinball Arcade есть десятки красивых столов. Некоторые из них основаны на сериалах «Сумеречная зона» и «Звездный путь: Следующее поколение», фильмах и «Терминатор 2». Дополнительные скины для проекта продаются за реальные деньги во внутриигровом магазине.

Каждый месяц компания будет впускать для Pinball Arcade новые столы. Специалисты хотят, чтобы Pinball Arcade была самой реалистичной и полной пинбольной игрой всех времен. В проекте можно увидеть столы от таких знаменитых производителей, как Bally, Gottlieb, Stern и Williams. Разработчики бережно переделали бамперы, флипперы и звуковые эффекты с высокой аутентичностью.

Pinball Arcade доступна на читалке Amazon Kindle Fire, iPhone, iPad, смартфонах и планшетах на Android. Игру можно купить для домашних платформ PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360.