Ouya-хит Fake Colours появился на Steam

www.ru-moto.com
Компания Forthright Entertainment сообщила о появлении в Steam Greenlight головоломки Fake Colours. Проект пользовался большой популярностью среди владельцев Android-консоли Ouya. В Forthright Entertainment рады, что игру могут опубликовать на платформе Steam.

В головоломке геймерам необходимо перекатывать кубы по поверхности. Фигуры разрешается ставить только на плиты аналогичного цвета. Пользователям необходимо установить на место кубы трёх цветов.  Блоки можно закатывать друг на друга, но они не способны скатится на плиты другой расцветки. Сложность головоломок постепенно увеличивается. Со временем игрокам предоставят мини-кубы, которые меняют цвет крупных.

Президент Forthright Entertainment Райан А Уоллер (Ryan A Waller) рассказал, почему она выбрала ПК, как следующую платформу для выпуска Fake Colours. В создании новинки помогло сообщество ПК-игроков и студия захотела отблагодарить их релизом на данной платформе. По словам главы компании, паззл вызвал большой интерес у геймеров. В будущем фирма намерена адаптировать проект для известных консолей.

Уоллер надеется, что Fake Colours соберет достаточно голосов, чтобы появится на Steam. На платформе 75 млн активных пользователей, так что у проекта хорошие перспективы.

1 комментарий к “Ouya-хит Fake Colours появился на Steam”

Комментарии закрыты.